ЖК «Две столицы»

ЖК «Две столицы»

Сайт проекта: dve-stolicy.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, р-н Московский, Московское шоссе, д. 13б

«Две Столицы» - новый проект комплексной застройки в престижном, динамично развивающемся Московском районе Санкт-Петербурга.

В пешей доступности от комплекса расположены остановки общественного наземного транспорта, а также станция метро «Звездная».

Для создания комфортной атмосферы в основу проекта заложена концепция «Город в городе» позволяющая не только наслаждаться уютом собственного дома, но и пользоваться самыми разнообразными объектами инфраструктуры, не покидая территории комплекса.

Для удобства жителей здесь предусмотрены 2 школы, 3 детских сада, стадион, поликлиника, крупнейший в городе ТЦ в шаговой доступности, а также бизнес-парк с высокотехнологичными рабочими местами.

Особое внимание в проекте уделено благоустройству. Территория первой очереди застройки имеет три внутридворовых пространства для всесезонного досуга и отдыха, а также спортивную площадку за периметром застройки.

На территории выполнен ландшафтный дизайн и комплексное благоустройство. Именно здесь располагаются основные центры притяжения жителей комплекса, которые включают в себя разнообразные детские площадки, малые архитектурные формы, баскетбольные и футбольные площадки для активного отдыха и занятия спортом. Вместе с уютным жильем это создает по-настоящему комфортную среду проживания для жителей ЖК «Две Столицы».

Корпусов 4

Квартир 2 710

О проекте

Квартир

2 710

Статус
В продаже